Thermobecher RETUMBLER-myKINGSTON
Thermobecher RETUMBLER-myKINGSTON Becher: schwarz, Hülle: blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der hochwertige Thermobecher myKingston wird mit einer Griffmanschette aus Silikon optisch an das Corporate Design des Kunden angepasst. Der doppelwandige Thermobecher mit Kupfer-Vakuum- Isolierung ist in pulverbeschichtetem Weiß, Schwarz, Hellgrau oder Edelstahl Anti-Finger-Print erhältlich. Es stehen 18 verschiedene Silikonfarben zur Auswahl. Der Thermobecher hält Getränke bis zu 6h warm und bis zu 24h kalt._x000D_
Nutzbar von allen Seiten! Exklusiv für REFLECTS ist der einhändig nutzbare 360 Grad Trinkverschluss. Durch einfaches Drücken auf den Deckel wird der Trinkmechanismus entriegelt und ebenso auslaufsicher verschlossen. _x000D_
Der herausnehmbare Anti-Rutsch-Boden des BPA-freien Bechers schützt Oberflächen vor möglichen Kratzern und gibt dem Becher einen guten und sicheren Stand. Zur Reinigung lässt sich der Deckel demontieren. Alle Komponenten sind für die Spülmaschine geeignet. Die Einzelverpackung ist optional auswählbar. _x000D_
Veredelt wird der 335 ml Isolierbecher mit Tampon-, UV-Druck oder einer Lasergravur. Zum echten Hingucker wird der Becher mit einer Lasergravur auf dem aus Edelstahl gefertigten Klick-Deckel._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-myKINGSTON Becher: schwarz, Hülle: blau |
|---|---|
| SKU | 480.274964 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025243214 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz, blau |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 182,0 mm |
| Breite | 75,0 mm |
| Höhe | 75,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 335 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 297 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, unten (1700 mm²)
Rückseite, unten (1700 mm²)
Rechte Seite, unten (1700 mm²)
Deckel: Oberseite (1700 mm²)
Linke Seite, unten (1700 mm²)
Linke Seite, unten (1720 mm² (43 x 40 mm))
Deckel: Oberseite (2600 mm²)
Rechte Seite, unten (1720 mm² (43 x 40 mm))
Rückseite, unten (1720 mm² (43 x 40 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.