Thermobecher RETUMBLER-MEZZO CLICK
Thermobecher RETUMBLER-MEZZO CLICK, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese REFLECTS®-Eigenentwicklung zeichnet sich durch modernes Design, hohe Isolierleistung und den praktischen Klick-Verschluss aus. Ob im Auto, im Büro oder zu Hause – der Thermobecher ist ein Must-Have für jeden Tag. Der besondere Clou ist die komfortable, einhändige Bedienung: ein einfacher Druck auf den Knopf am Deckel genügt, um die Trinköffnung zu öffnen oder zu schließen._x000D_
Der doppelwandige 280 ml Thermobecher mit Kupfer-Vakuum-Isolierung hält Ihr Getränk bis zu 4 Stunden warm oder 24 Stunden kalt. Der Schraubdeckel mit tief liegender Silikondichtung unterstützt die Isolierleistung und sorgt für Auslaufsicherheit. Dank der Pulverbeschichtung oder Anti-Fingerprint-Beschichtung liegt der Becher angenehm in der Hand und ist vor Kratzern und Fingerabdrücken geschützt. Während der Becher aus recyceltem Edelstahl besteht, ist der Deckel aus recyceltem Polypropylen-Kunststoff hergestellt._x000D_
Der Deckel lässt sich besonders leicht auseinanderbauen und damit einfach und gründlich reinigen. Alle Teile des Artikels können in der Spülmaschine gereinigt werden. _x000D_
RETUMBLER-Mezzo Click lässt sich effektvoll durch Lasergravur, Tampondruck oder UV-Druck veredeln._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-MEZZO CLICK, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274353 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125472091 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 168,0 mm |
| Breite | 81,0 mm |
| Höhe | 67,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 280 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 247 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (1700 mm²)
Rückseite, oben (1700 mm²)
Rechte Seite, oben (1700 mm²)
Vorderseite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Rückseite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Rechte Seite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Linke Seite, oben (1700 mm²)
Linke Seite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Linke Seite, oben (2400 mm² (48 x 50 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.