Thermobecher RETUMBLER-MEZZO CERAMIC
Thermobecher RETUMBLER-MEZZO CERAMIC, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der 320 ml Thermobecher ist nicht nur ideal für zu Hause oder im Büro. Dank seiner geschmeidigen Form passt er auch in den Getränkehalter im Auto und ist perfekt für unterwegs. Das REFLECTS®-Eigendesign sticht durch seine keramische Innenbeschichtung heraus. Diese ist optisch ansprechend und ist spielend leicht zu reinigen. Für alle, die bei Edelstahl einen Eigengeschmack wahrnehmen, ist die Keramikbeschichtung die Lösung – jedes Getränk ist vollkommen geschmacksneutral. _x000D_
Auch haptisch ist der Becher aus recyceltem Edelstahl ein Highlight: Die hochwertige Pulverbeschichtung gibt dem Becher eine angenehme Oberfläche und schützt die ebenso vor Fingerabdrücken. Alle Komponenten des Bechers sind spülmaschinengeeignet. Aufgrund der doppelwandigen Kupfer-Vakuum-Isolierung hält der Thermobecher Getränke bis zu 4 Stunden warm oder 24 Stunden kalt. Der auslaufgeschützte Flip-Deckel besteht aus BPA-freiem, recyceltem PP- und AS-Kunststoff. _x000D_
Der Becher kann mittels Lasergravur, Tampondruck oder UV-Druck veredelt werden._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-MEZZO CERAMIC, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274367 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125472121 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 153,5 mm |
| Breite | 81,5 mm |
| Höhe | 81,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 320 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 232 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite, oben (1700 mm²)
Vorderseite, oben (1700 mm²)
Rechte Seite, oben (1700 mm²)
Vorderseite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Rückseite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Linke Seite, oben (1700 mm²)
Rechte Seite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Linke Seite, unten (1400 mm² (40 x 35 mm))
Linke Seite, oben (2400 mm² (48 x 50 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.