Thermobecher RETUMBLER-MACERATA
Thermobecher RETUMBLER-MACERATA, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wer nicht nur seinen Kaffee kräftig mag, wird ihn lieben. Der angenehm voluminöse, doppelwandige Isolierbecher mit Edelstahlhülle und Griffmulde hat einen transparenten Deckel. Füllmenge 340 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-MACERATA, grün |
|---|---|
| SKU | 480.221531 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125466564 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | grün |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 124,0 mm |
| Breite | 89,0 mm |
| Höhe | 71,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 340 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 175 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1750 mm² (25 x 70 mm))
Rechte Seite (1750 mm² (25 x 70 mm))
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (3500 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.