Thermobecher RETUMBLER-LAHTI
Thermobecher RETUMBLER-LAHTI, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Designschöner Kupfer-Vakuum isolierter Thermobecher mit Henkel und praktischem 360° Trinkverschluss. Dank der hochwertigen Isolierung bleiben Getränke im 450 ml Becher bis zu 8 Stunden warm oder bis zu 24 kalt. Der auslaufsichere Verschluss lässt sich durch Drücken des mittigen Edelstahlstopfens verschließen und öffnen. Zur leichten Reinigung kann der Deckel demontiert werden. Alle Komponenten sind für die Spülmaschine geeignet. _x000D_
Die hochwertige Micro Pulverbeschichtung sorgt für eine besonders schöne Optik und auch Haptik. Tipp: Eine Gravur als Veredelung wirkt daher besonders edel.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-LAHTI, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274029 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470264 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 160,6 mm |
| Breite | 83,5 mm |
| Höhe | 90,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 353 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Deckel: Oberseite (1700 mm²)
Deckel: Oberseite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (3500 mm²)
Rückseite (3500 mm²)
Deckel: Oberseite (3025 mm² (Ø 55 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.