Thermobecher RETUMBLER-KAPUNDA
Thermobecher RETUMBLER-KAPUNDA, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Vakuum-Isolierbecher aus doppelwandigem Edelstahl hält optimal warm und kann an vielen gängigen Kaffeepad- und Kapselmaschinen direkt befüllt werden. Füllmenge 360 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-KAPUNDA, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.22153 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125465840 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 123,0 mm |
| Breite | 89,0 mm |
| Höhe | 65,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 360 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 188 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (1700 mm²)
Rückseite, oben (1700 mm²)
Rechte Seite, oben (1700 mm²)
Linke Seite, oben (1700 mm²)
Vorderseite, oben (2000 mm² (50 x 40 mm))
Rückseite, oben (2000 mm² (50 x 40 mm))
Rechte Seite, oben (2000 mm² (50 x 40 mm))
Linke Seite, oben (2000 mm² (50 x 40 mm))
Linke Seite, unten (296 mm² (37 x 8 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.