Thermobecher RETUMBLER-FLORENZ
Thermobecher RETUMBLER-FLORENZ, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser doppelwandige Vakuumbecher im REFLECTS Design liegt durch seine außergewöhnliche Form besonders gut in der Hand. Die große Griffmulde eignet sich optimal für eine Veredelung mit dem Logo oder Schriftzug. Die Füllmenge beträgt 480 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-FLORENZ, silber |
|---|---|
| SKU | 480.221621 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469329 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 195,0 mm |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 80,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 480 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 276 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Vorderseite, oben (1700 mm²)
Vorderseite, oben (1920 mm² (48 x 40 mm))
Rechte Seite (2200 mm² (20 x 110 mm))
Linke Seite (2200 mm² (20 x 110 mm))
Rückseite (2600 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.