Thermobecher RETUMBLER-DRINQEO
Thermobecher RETUMBLER-DRINQEO, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der 350 ml Thermobecher RETUMBLER-myDRINQEO aus Edelstahl mit Anti-Fingerprint-Beschichtung zeichnet sich durch minimalistisches und zeitloses Design aus. Er verfügt über einen leicht bedienbaren 360 Grad Deckel. Der Deckel ist einhändig zu öffnen/schließen und ermöglicht leichtes Trinken ohne festgelegte Trinköffnung. Der Becher ist doppelwandig mit Vakuum-Kupfer-Isolation und bietet durch eine technische Besonderheit des Deckels eine optimale Isolationsleistung. Er hält Getränke acht Stunden warm und 24 Stunden kalt. Der schwarze Softboden gibt dem Becher auf jedem Untergrund einen rutschfesten Stand und schützt Oberflächen vor Kratzern. _x000D_
Zum Markenbotschafter wird der Thermobecher RETUMBLER-Drinqeo mit einer individuellen Werbeanbringung. Das Motiv kann auf dem Becherkorpus mit einer Lasergravur oder einem Tampondruck aufgebracht werden. Besonderer Hingucker ist die Möglichkeit das Logo/die Grafik auf der gut sichtbaren Edelstahlfläche des Deckels zu platzieren. _x000D_
Der gesamte Becher ist BPA-frei und für die Spülmaschine geeignet. Eine Geschenkverpackung ist inkludiert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-DRINQEO, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274075 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242194 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | silber |
| Material | Silikon |
| Länge | 176,0 mm |
| Breite | 84,0 mm |
| Höhe | 84,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 295 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel: Oberseite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Deckel: Oberseite (2500 mm² (Ø 50 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.