Thermobecher RETUMBLER-DINTON
Thermobecher RETUMBLER-DINTON, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der klassische und hochwertige Thermobecher aus Edelstahl eignet sich perfekt für Tee- und KaffeetrinkerInnen, die auf herkömmliche Papp- und Kunststoff-to-Go-Becher verzichten möchten. _x000D_
Der doppelwandige Thermobecher mit Kupfer-Vakuum-Isolierung hat einen auslaufgeschützten, BPA-freien Flip-Deckel und liegt durch seine leicht geschwungene Form gut in der Hand. Die Anti-Fingerprint-Beschichtung verhindert unschöne Fingerabdrücke auf dem glänzenden Edelstahl. Veredelbar mit Tampondruck oder Lasergravur._x000D_
Zur Reinigung können Sie Becher und Deckel in die Spülmaschine geben, wir empfehlen jedoch eine Reinigung von Hand.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-DINTON, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274056 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470837 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 185,0 mm |
| Breite | 76,0 mm |
| Höhe | 61,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 231 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (875 mm² (35 x 25 mm))
Vorderseite, unten (1700 mm²)
Rückseite, oben (875 mm² (35 x 25 mm))
Rückseite, unten (1700 mm²)
Rechte Seite, oben (875 mm² (35 x 25 mm))
Rechte Seite, unten (1700 mm²)
Linke Seite, unten (1700 mm²)
Linke Seite, oben (875 mm² (35 x 25 mm))
Linke Seite, unten (2100 mm² (30 x 70 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.