Thermobecher RETUMBLER-COLESSO
Thermobecher RETUMBLER-COLESSO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der doppelwandige Thermobecher RETUMBLER-COLESSO zeichnet sich durch seine große Füllmenge von 400ml, hervorragende Isolierleistung und sein ansprechendes Design aus. Der Thermobecher ist ein Eigendesign und wird in schwarz und weiß angeboten. Der transparente Deckel und die schöne, elegant geschwungene Form des Bechers ermöglichen ein beeindruckendes Äußeres. Die Pulverbeschichtung sorgt für eine angenehme Haptik und schützt die Oberfläche des Bechers vor Kratzern und Fingerabdrücken. Der Deckel wurde aus BPA-freiem Kunststoff hergestellt und ist daher gesundheitlich unbedenklich. Der Drehverschluss sowie die Silikon-Dichtung am Deckel sorgen dafür, dass der Thermobecher auslaufgeschützt ist._x000D_
Mithilfe der Doppelwandigkeit sowie der hochwertigen Kupfer-Vakuum-Isolierung hält der Becher Getränke 5 Stunden heiß und 8-10 Stunden kalt. In der Spülmaschine lässt er sich leicht und gründlich reinigen. Die Werbebotschaft, die auf der prominenten Werbefläche platziert werden kann, wird zum absoluten i-Tüpfelchen. Für eine perfekte Werbeanbringung auf dem Korpus bieten wir Lasergravur, Tampondruck und UV-Druck._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-COLESSO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274267 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471285 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 148,0 mm |
| Breite | 90,0 mm |
| Höhe | 90,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 248 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (3500 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.