Thermobecher RETUMBLER-BAYAMO GRANDE
Thermobecher RETUMBLER-BAYAMO GRANDE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der große Bruder von 52105 fasst 440 ml, wenn’s ein bisschen mehr sein darf!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-BAYAMO GRANDE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.221449 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125460296 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 190,0 mm |
| Breite | 75,0 mm |
| Höhe | 60,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 440 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 304 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (2640 mm² (48 x 55 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.