Thermobecher Rebby
Thermobecher Rebby, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Thermobecher aus recyceltem Edelstahl mit Trinkdeckel aus Kunststoff. Füllmenge: 350 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher Rebby, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274860 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425818144 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Breite | 11,9 cm |
| Durchmesser | ø 8,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (381 x 125 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (381 x 125 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (375 x 294 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (375 x 294 mm)
Rückseite (40 x 60 mm)
Rückseite (50 x 60 mm)
Rundum (110 x 50 mm)
Rundum (200 x 40 mm)
Rundum (230 x 50 mm)