Thermobecher Peppulu
Thermobecher Peppulu, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger, isolierter Thermobecher aus PP-Kunststoff mit Trinkdeckel. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher Peppulu, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276584 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425895183 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 12,4 cm |
| Durchmesser | ø 9,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Rotationssiebdruck, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 95 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (95 x 397 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (95 x 397 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (407 x 307 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (407 x 307 mm)
Oben (Ø 61 mm)
Rundum (110 x 40 mm)
Rundum (200 x 40 mm)
Vorderseite (25 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.