Thermobecher mit Deckel AROMA TO GO 2.0, 400ml
Thermobecher mit Deckel AROMA TO GO 2.0, 400ml, nature desert sand/red – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeegenuss immer und überall. Der handschmeichelnde Becher bringt guten Stil und noch bessere Laune auf die Straße. AROMA TO GO 2.0 hält innen Heißes länger auf Genusstemperatur und schützt außen die Finger vorm Verbrühen. Dank flexibler Lamellen sitzt der Deckel wie angegossen auf der Tasse und ermöglicht komfortablen Trinkgenuss. Und auch der freundliche Barista um die Ecke wird sich über ein weiteres Lächeln am Morgen freuen. - Der nachhaltige Markenartikel – made in Germany. Für unsere Kollektion verwenden wir vorwiegend biozirkuläre Kunststoffe, die aus gebrauchten Speiseölen recycelt werden.
Die Produkte sind extrem langlebig, frei von Melamin, zu 100% recycelbar und werden fair und klimaneutral in Deutschland produziert.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher mit Deckel AROMA TO GO 2.0, 400ml, nature desert sand/red |
|---|---|
| SKU | 335.273270 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4002942695630 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | Koziol |
| Farbe | nature desert sand, red |
| Material | Bio-Kunststoff |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 123 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Ring (4,3 x 2 cm)
unterer Rand (3 x 1 cm)
auf dem Ring (4 x 2 cm)
unterer Rand (3 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.