Thermobecher Icatu
Thermobecher Icatu, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Vakuum-Thermobecher aus recycletem Edelstahl mit Bambusboden und Trinkdeckel aus AS Kunststoff. Füllmenge: 300 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher Icatu, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275158 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425813729 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelter Edelstahl |
| Länge | 8,6 cm |
| Breite | 11,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Rundum UV-Druck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (381 x 136 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (381 x 136 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (375 x 305 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (375 x 305 mm)
Rückseite (40 x 50 mm)
Rückseite (50 x 50 mm)
Rundum (100 x 40 mm)
Rundum (200 x 40 mm)
Rundum (210 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.