Thermobag BOTTLE
Thermobag BOTTLE, olive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
vielseitige Kühltasche; großes gepolstertes Reißverschluss-Hauptfach; Steckverschluss für verschiedene Tragevarianten; abnehmbarer längenverstellbarer Tragegurt
Spezifikation
| Artikelname | Thermobag BOTTLE, olive |
|---|---|
| SKU | 270.235967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025249551 |
| Herstellungsland | China |
| Marke | Halfar |
| Farbe | olive |
| Material | rPET |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 2 l |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Front(7,5 x 20 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.