Thermo Lunchpot RE98-myNIZZA
Thermo Lunchpot RE98-myNIZZA pot: schwarz, Deckel: blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie das farblich konfigurierbare Eigendesign aus der Nizza-Familie! Der 600 ml Lunchpot ist perfekt für alle, die Wert auf gesunde, selbst zubereitete Mahlzeiten legen. Ob in der Schule, auf der Arbeit oder bei Outdoor-Aktivitäten – der Lunchpot RE98-Nizza begleitet Sie überall hin. _x000D_
Erhältlich in zeitlosem Schwarz, Weiß oder Silber, überzeugt der Thermo-Lunchpot mit geschmackvollem Design und hoher Qualität. Dank der doppelwandigen Kupfer-Vakuum-Isolierung hält er Speisen bis zu 7 Stunden warm oder 24 Stunden kalt. Sei es Suppe, Nudeln, Auflauf oder Joghurt: der auslaufgeschützte Lunchpot hält Ihr Lieblingsessen sicher temperiert. Während die schwarze und weiße Varianten mit einer Pulverbeschichtung versehen sind, verfügt das silberne Modell eine Anti-Fingerprint-Beschichtung. So bleiben alle Modelle vor Fingerabdrücken geschützt und bieten eine angenehme Haptik. Alle Varianten sind aus recyceltem Edelstahl gefertigt. Die große Öffnung sorgt für eine leichte Befüllung und bequeme Reinigung._x000D_
_x000D_
Überzeugen Sie sich von diesem Design-Highlight! Der Silikon-Entlüfter verwendet das beliebte Pünktchen-Design der Nizza-Produktfamilie. Dieser Entlüfter lässt sich aus 17 trendigen Farben wählen, so können Sie den Artikel nach Ihrem Design gestalten. _x000D_
Für eine bequeme Reinigung können Sie alle Komponenten bedenkenlos in die Spülmaschine geben. Der Artikel wird in einer ansprechenden 1C Geschenkverpackung geliefert. _x000D_
Ihr Logo kann mittels Lasergravur, Tampondruck und UV-Druck aufgebracht werden._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Das Produkt ist nicht geeignet, um darin Milch oder Babynahrung aufzubewahren, da diese Nahrungsmittel Rückstände hinterlassen, die nur durch eine sehr intensive Reinigung zu entfernen sind. Die optimale Isolierleistung erhalten Sie durch Vorkühlen mit kaltem Wasser oder Vorheizen mit heißem Wasser. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken.
Spezifikation
| Artikelname | Thermo Lunchpot RE98-myNIZZA pot: schwarz, Deckel: blau |
|---|---|
| SKU | 480.274682 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125472305 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz, blau |
| Material | Silikon |
| Länge | 155,0 mm |
| Breite | 95,0 mm |
| Höhe | 95,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 364 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (3500 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.