Thermo Lunchpot RE98-DAFFIELD
Thermo Lunchpot RE98-DAFFIELD, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unser doppelwandiger Lunchpot mit Kupfer-Vakuum-Isolierung hält Speisen bis zu 11 Stunden warm und bis zu 24 Stunden kalt. _x000D_
Der auslaufgeschützte Thermobehälter aus hochwertigem Edelstahl fasst 800 ml flüssige oder feste Speisen. Ob zum Warmhalten von Suppe, Nudel-, Gemüse- und Reisgerichten oder zum Kühlen von Joghurt, Kartoffelsalat oder Eis, der Thermobehälter ist der ideale Begleiter für unterwegs. _x000D_
Schrauben Sie zum Öffnen des schwarz pulverbeschichteten Thermo-Lunchpots den doppelwandigen Edelstahl-Deckel ab. Dieser Deckel kann als Schale verwendet werden. Das ist besonders praktisch, da dieser doppelwandig ist und die Nutzer*innen vor Verletzungen durch Hitze schützt. Das Fassungsvermögen der Schale beträgt 150 ml._x000D_
Danach schrauben Sie den eigentlichen Deckel des Behälters ab. Dieser ist aus BPA-freiem Kunststoff und beinhaltet in einem Extrafach, einen klappbaren Edelstahl-Löffel. _x000D_
Der handliche Behälter kann leicht über die obere Öffnung befüllt und gereinigt werden. Sie ist außerdem so breit, dass daraus bequem gegessen werden kann._x000D_
Alle Teile des RE98-DAFFIELD sind spülmaschinengeeignet._x000D_
Die Werbeanbringung kann durch eine edle Lasergravur auf allen Komponenten, inkl. Löffel erfolgen. Ebenso kann ein Tampon- oder UV-Druck auf dem pulverbeschichteten Thermobehälter erfolgen._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Die optimale Isolierleistung erhalten Sie durch Vorkühlen mit kaltem Wasser oder Vorheizen mit heißem Wasser. Um Verbrühung zu vermeiden, füllen Sie keine zu heißen Speisen ein.
Spezifikation
| Artikelname | Thermo Lunchpot RE98-DAFFIELD, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274259 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471216 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 192,0 mm |
| Breite | 100,0 mm |
| Höhe | 100,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 800 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 531 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, oben (900 mm² (60 x 15 mm))
Rückseite, oben (900 mm² (60 x 15 mm))
Deckel: rechte Seite (1000 mm² (40 x 25 mm))
Deckel: linke Seite (1000 mm² (40 x 25 mm))
Deckel: Vorderseite (1000 mm² (40 x 25 mm))
Deckel: Rückseite (1000 mm² (40 x 25 mm))
Rechte Seite, oben (900 mm² (60 x 15 mm))
Vorderseite, mitte (1700 mm²)
Rückseite, mitte (1700 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.