Thermo Lunchpot RE98-BANBRIDGE
Thermo Lunchpot RE98-BANBRIDGE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem RE98-Banbridge bieten wir einen idealen 450 ml Thermo-Lunchpot für die Mittagspause, Schule oder Outdoor-Aktivitäten. Die doppelwandige Kupfer-Vakuum-Isolierung hält Mahlzeiten bis zu 7 Stunden warm, während Obst, Joghurt und Salat für 24 Stunden kühl bleiben. Der auslaufsichere Deckel aus recyceltem PP-Kunststoff ermöglicht es Ihnen, auch flüssige Speisen wie Suppe oder Eintopf im Thermo-Lunchpot aufzubewahren._x000D_
_x000D_
RE98-Banbridge überzeugt nicht nur durch seine Funktionalität, sondern auch durch modernes Design. Die Pulverbeschichtung in Schwarz oder Weiß sorgt für eine zeitlos edle Optik und eine angenehme Haptik. Mit kompakter Größe und leichtem Gewicht lässt er sich platzsparend aufbewahren und bequem tragen. Tipp: Alle Komponenten dieses Artikels sind spülmaschinengeeignet. _x000D_
Der Artikel ist per Lasergravur oder Tampondruck veredelbar. Darüber hinaus besteht die Möglichkeit eines beeindruckenden Rundumdrucks. Geliefert wird RE98-Banbridge in einer 1C Geschenkverpackung._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Das Produkt ist nicht geeignet, um darin Milch oder Babynahrung aufzubewahren, da diese Nahrungsmittel Rückstände hinterlassen, die nur durch eine sehr intensive Reinigung zu entfernen sind. Die optimale Isolierleistung erhalten Sie durch Vorkühlen mit kaltem Wasser oder Vorheizen mit heißem Wasser. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken.
Spezifikation
| Artikelname | Thermo Lunchpot RE98-BANBRIDGE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274377 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125472367 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 105,0 mm |
| Breite | 93,0 mm |
| Höhe | 93,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 450 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Deckel: Oberseite (1700 mm²)
Deckel: Oberseite (2600 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.