Theraband 2,5m lang im Polybeutel
Theraband im Polybeutel, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Original Theraband aus reinem Latex mit Übungsbroschüre, verpackt in einem Polybeutel. Bei dem Fitnessband "Theraband" handelt es sich um ein medizinisches Produkt, welches für intensives Functional-Training ideal geeignet ist. Bandfarbe blau = extrastarke Zugkraft
Spezifikation
| Artikelname | Theraband im Polybeutel, blau |
|---|---|
| SKU | 355.19471 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025280530 |
| Herstellungsland | Malaysia |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | blau |
| Material | Latex |
| Länge | 250 cm |
| Breite | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 91 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Theraband, mittig (20 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.