Thanxx®WoodyKeyEU Schlüsselanhänger
Thanxx®WoodyKeyEU – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handgefertigter Holz Schlüsselanhänger aus FSC-zertifiziertem Buchenholz, Made in Europe - mit Metallschlüsselring - tolle Werbefläche - ideal für Brandlasergravuren. Designkarte
Spezifikation
| Artikelname | Thanxx®WoodyKeyEU |
|---|---|
| SKU | 590.197279 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250101919886 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | braun, silber |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 0,35 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (3,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.