Thanxx®Style&EleganceEU Schlüsselanhänger mit EK-Löser in Etui
Thanxx®Style&EleganceEU – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edel-Shopping Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenlöser und markantem PU-Etui für große Werbedrucke. Designkarte
Spezifikation
| Artikelname | Thanxx®Style&EleganceEU |
|---|---|
| SKU | 590.197289 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919756 |
| Herstellungsland | Türkei |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Marke | Metmaxx® |
| Farbe | schwarz, silber |
| Material | Kunstleder, Metall |
| Länge | 1,07 cm |
| Breite | 0,33 cm |
| Höhe | 0,04 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Chip (ø 1,7 cm)
auf PU (3,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.