thanxx®KaffeeParkplatzEU
thanxx®KaffeeParkplatzEU, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ihr privater KaffeeParkplatz - im Office und Zuhause - keine Kaffeeränder oder Flecken - praktischer & idealer Mailing/Messe und Give away-Artikel aus natürlichem Kork made in EU, im Graspapieretui - Made in Germany. Ökosleeve
Spezifikation
| Artikelname | thanxx®KaffeeParkplatzEU, braun |
|---|---|
| SKU | 590.197295 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101919688 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45039000 |
| Marke | thanxx® |
| Farbe | braun |
| Material | Kork |
| Länge | 0,91 cm |
| Breite | 0,91 cm |
| Höhe | 0,03 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (6 x 4 cm)
mittig (ø 8,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.