thanxx® Pflastermäppchen "PflasterL" Normalfolie
thanxx® Pflastermäppchen "PflasterL" Normalfolie schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aufklappbares Pflasteretui aus Strukturklarsicht und Normalfolie. Deutsche Qualitätspflaster in 1 Größe NEU 18 x 72 mm. 8 versiegelte Hartmann-Pflaster
Spezifikation
| Artikelname | thanxx® Pflastermäppchen "PflasterL" Normalfolie schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.196777 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4250101909832 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | thanxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Folie |
| Länge | 0,84 cm |
| Breite | 1,19 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Farbprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (6 x 4 cm)
mittig (6 x 5 cm)
vollflächig (6 x 4 cm)
vorne unten (6 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.