thanxx® Nothammer "HelpingHammer"
thanxx® Nothammer "HelpingHammer" weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nothammer mit einfacher Befestigung im Auto zum Top Preis. Robuster, schlagzäher ABS Kunststoff, Metallspitze. Polybeutel mit Design-Infokarte
Spezifikation
| Artikelname | thanxx® Nothammer "HelpingHammer" weiß |
|---|---|
| SKU | 590.196776 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101907203 |
| Herstellungsland | Taiwan |
| Zolltarifnummer | 82149000 |
| Marke | thanxx® |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 1,44 cm |
| Breite | 0,67 cm |
| Höhe | 0,11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 39 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Griff (6 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.