thanxx® Banktasche "Bank 2 (S)"
thanxx® Banktasche "Bank 2 (S)" schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewährte Banktaschen in handlicher Ausführung mit Reißverschluss.
Spezifikation
| Artikelname | thanxx® Banktasche "Bank 2 (S)" schwarz |
|---|---|
| SKU | 590.197047 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250101904806 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029219 |
| Marke | thanxx® |
| Farbe | schwarz |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 2,35 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Blindprägung, Farbprägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 67 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (10 x 5 cm)
mittig (7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.