THAI Trinkflasche Glas 500 ml
THAI Trinkflasche Glas 500 ml - dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trinkflasche aus Glas mit RPET-Filz -Schutzhülle. Deckel aus Bambus und PU-Schlaufe. Füllmenge: 500 ml. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | THAI Trinkflasche Glas 500 ml - dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 350.271931 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941063266 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Glas |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 22,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Prägung, Reflectiver Transferdruck, Rundumsiebdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 391 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (10 x 15 cm)
Hülle (10 x 5 cm)
Vorderseite (8 x 3 cm)
Henkel (2,5 x 1,2 cm)
Deckel (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.