Textmarker Set 4 Stück, 75mm
Textmarkter Set 4St. 75mm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set mit 4 Mini Textmarkern in einer geeigneten Kunststoffbox mit transparentem Deckel. Die Textmarker sind in einem einzigartigen Toppoint Design. Die farbigen Details am Textmarker zeigen die Schreibfarbe.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarkter Set 4St. 75mm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199907 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8710712006383 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen, PS Polystyrol |
| Länge | 12,8 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 2,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau, grün, rosa, gelb |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 56 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 141 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Dose (85 x 120 mm)
Textmarker blau auf der Kappe (10 x 15 mm)
Textmarker blau seite 1 (10 x 15 mm)
textmarker gelb auf der Kappe (10 x 15 mm)
textmarker gelb seite 1 (10 x 15 mm)
Textmarker grün auf der Kappe (10 x 15 mm)
Textmarker grün seite 1 (10 x 15 mm)
Textmarker rosa auf der Kappe (10 x 15 mm)
Textmarker rosa seite 1 (10 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.