Textmarker
Textmarker, weiss / blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die farbigen Details am Gehäuse entsprechen der Schreibfarbe.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker, weiss / blau |
|---|---|
| SKU | 550.201186 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 8710712006222 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | weiss, blau |
| Material | ABS |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Kappe Seite 1 (10 x 15 mm)
Seite 1 (10 x 40 mm)
Seite 1 (20 x 96 mm)
Seite 2 (10 x 40 mm)
Seite 2 (20 x 96 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.