Textmarker Triomark
Textmarker Triomark, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dreieckiger Textmarker mit 3 Farben aus recyceltem EcoAllene®-Kunststoff. EcoAllene® ist ein neues und innovatives Material, welches aus dem Recycling von Getränkekartons gewonnen wird.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker Triomark, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275066 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 5996425792406 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 30 mm)
Rückseite (38 x 38 mm)
Vorderseite (30 x 30 mm)
Vorderseite (38 x 38 mm)