Textmarker Pentamark
Textmarker Pentamark, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Blumenförmiger Textmarker mit 5 Farben aus recyceltem EcoAllene®-Kunststoff. EcoAllene® ist ein neues und innovatives Material, welches aus dem Recycling von Getränkekartons gewonnen wird.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker Pentamark, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275065 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425792390 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 50 mm)
Oben (Ø 55 mm)
Unten (Ø 50 mm)
Unten (Ø 55 mm)