Textmarker Paleas
Textmarker Paleas, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Textmarker aus Ökologischem Weizenstroh-Kunststoff mit Kappe.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker Paleas, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.275157 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425814504 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Weizenstroh |
| Länge | 2,2 cm |
| Breite | 11,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 10 mm)
Rückseite (50 x 15 mm)
Vorderseite (30 x 10 mm)
Vorderseite (50 x 15 mm)