Textmarker made in EU
Textmarker made in EU, neonorange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Textmarker, hergestellt in der EU, verfügt über eine runde Spitze für präzises Markieren, ideal zum Hervorheben von Schlüsseltexten oder Details. Seine lebendige Farbe sorgt dafür, dass wichtige Informationen klar herausstechen. Dieser Textmarker ist perfekt für Studenten, Fachleute oder jeden, der Genauigkeit in seinen Notizen benötigt.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker made in EU, neonorange |
|---|---|
| SKU | 550.205642 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 205 |
| EAN | 8710925061056 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | neonorange |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 14,5 cm |
| Höhe | 24,5 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (7 x 72 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.