Textmarker Drop/Kleks
Textmarker Drop/Kleks, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Auffälliger Textmarker in Form eines Klecks mit fünf verschiedenen Schreibfarben. Werbeanbringung auf dem Korpus. Ein besonderer Werbeträger, da die Form von Toppoint designed wurde.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker Drop/Kleks, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.199909 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 75 |
| EAN | 8710712006406 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 9,2 cm |
| Breite | 8,8 cm |
| Höhe | 1,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (10 x 30 mm)
Seite 1 (60 x 77 mm)
Seite 2 (10 x 30 mm)
Seite 2 (60 x 78 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.