Textmarker Buntstift Zoldak
Textmarker Buntstift Zoldak, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Textmarker-Bunststift aus Holz mit farbiger Oberfläche, gespitzt.
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker Buntstift Zoldak, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.217886 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 470 |
| EAN | 5996425550235 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | gelb |
| Material | Holz |
| Länge | 0,7 cm |
| Breite | 17,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (120 x 4 mm)
Korpus - links vom Clip (120 x 5 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (120 x 4 mm)
Korpus - rechts vom Clip (120 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)