Textmarker aus R-PET-Material
Textmarker aus R-PET-Material, blau / blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Textmarker aus recycelten Plastikflaschen. Erhältlich in drei fluoreszierenden Farben. Markieren oder unterstreichen Sie wichtige Notizen ganz einfach mit diesen Textmarkern. Ausgestattet mit einer Meißelspitze zum Markieren (5mm) oder Unterstreichen (2mm).
Spezifikation
| Artikelname | Textmarker aus R-PET-Material, blau / blau |
|---|---|
| SKU | 550.202345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8710712006369 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | blau, blau |
| Material | Recyceltes PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 11,8 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kappe und Shaft (18 x 110 mm)
Seite 2 (18 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.