Terra Magnetic magnetischer Handyhalter mit Ring
Terra Magnetic magnetischer Handyhalter mit Ring, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetischer Handyhalter mit extra starkem Magneten. Kompatibel mit allen Handys, die mit einem integrierten Magneten ausgestattet sind (iPhone 12 und höher oder Android-Handys, die QI2 unterstützen) Andere Handys benötigen eine magnetische Handyhülle. Der Aluminiumring kann ausgeklappt werden, um das Handy zu halten oder das Ganze in einen Ständer (sowohl horizontal als auch vertikal) zu verwandeln. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziertem recyceltem Kunststoff und recyceltem Aluminium. Gesamter recycelter Inhalt: 48% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in einer FSC-Mix-Verpackung.
Spezifikation
| Artikelname | Terra Magnetic magnetischer Handyhalter mit Ring, grau |
|---|---|
| SKU | 580.287328 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612177167 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | XD Xclusive |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 5 cm |
| Durchmesser | 5,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 360 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (35 x 35 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 40 mm)