Terra Hub aus RCS recyceltem Aluminium mit HDMI-Input
Terra Hub aus RCS recyceltem Aluminium mit HDMI-Input, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hub aus RCS (Recycled Claim Standard) zertifiziert recyceltem Aluminium, ABS, TPE und PET. Mit 1 x USB A 2.0, 1 x USB A 3.0, 1 x Type-C-Anschluss und 4K HDMI-Anschluss. Der HUB hat ein integriertes 10cm langes Type-C-Kabel aus recyceltem RCS-zertifiziertem TPE/PET-Material. Gesamter recycelter Inhalt: 58% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Mit Dual-Input, so dass es sowohl für Computer vom Typ C als auch für USB A geeignet ist. Aluminium verliert im Recyclingprozess nicht seine Eigenschaften und kann daher unendlich oft recycelt werden. Artikel und Zubehör 100% PVC-frei. Verpackt in FSC-Mix-Verpackung. Unterstützt die Datenübertragung.
Spezifikation
| Artikelname | Terra Hub aus RCS recyceltem Aluminium mit HDMI-Input, grau |
|---|---|
| SKU | 580.287345 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8714612155295 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | XD Xclusive |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 9,6 cm |
| Breite | 2,8 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (80 x 18 mm)
Artikel Vorderseite (85 x 18 mm)