TERMOSENSOR Gel-Wärmekissen
TERMOSENSOR Gel-Wärmekissen - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gel-Hand-Wärmekissen. Durch Drücken des Metallplättchens erhitzt sich das Kissen. Legen Sie es nach Gebrauch in heißes Wasser und es lässt sich nach kurzer Zeit erneut verwenden.
Spezifikation
| Artikelname | TERMOSENSOR Gel-Wärmekissen - blau |
|---|---|
| SKU | 350.222636 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8719941013735 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 38249992 |
| Farbe | blau |
| Material | Plastik |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1,5 x 4 cm)
Rückseite (1,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.