Tempix Wetterstation
Tempix Wetterstation, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bambus-Wetterstation mit Temperatur- und Luftfeuchtigkeitanzeige. E
Spezifikation
| Artikelname | Tempix Wetterstation, natur |
|---|---|
| SKU | 140.215819 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425355090 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91059100 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (272 x 132 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (272 x 132 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (238 x 179 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (238 x 179 mm)
Vorderseite (70 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.