Teleskoplicht mit Magnet
Teleskoplicht mit Magnet/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses magnetische LED Arbeitslicht hat gleich zwei Magnete. Mit dem einen befestigen Sie die Leuchte selbst an allen magnetischen Oberflächen und mit der anderen Fischen Sie Gegenstände aus schwer erreichbaren Ecken. Die vom zweiten Magnet umrahmte LED-Leuchte können Sie von 17cm auf bis zu 58cm ausziehen. Am Kopf ist sie dann auch flexibel und kann in alle Richtungen gedreht werden. Inklusive Batterien.
Spezifikation
| Artikelname | Teleskoplicht mit Magnet/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.26948 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612109915 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 17,3 cm |
| Durchmesser | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite (70 x 8 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 8 mm)
Artikel Rückseite (70 x 10 mm)
Artikel Vorderseite unten (90 x 10 mm)