Telefonständer aus Bambus in Kraftkarton
Telefonständer aus Bambus in Kraftkarton/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
FSC® 100 zertifizierter Telefonständer aus Bambus. Der Ständer hat ein Loch zum Anschließen eines Ladekabels, sodass Sie das Telefon problemlos aufladen können, während Sie den Ständer verwenden. Verpackt in einer FSC-Mix-Kraftbox, die problemlos durch in den Briefkasten passt.
Spezifikation
| Artikelname | Telefonständer aus Bambus in Kraftkarton/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285210 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8714612138267 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219100 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | FSC-Bambus |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 8,9 cm |
| Höhe | 12,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (65 x 100 mm)
Artikel Vorderseite (50 x 40 mm)