TEKAPO Baseball Kappe 6 Panels
TEKAPO Baseball Kappe 6 Panels - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Baseball Kappe. 6 Panele. Metallverschluss mit Einstecklasche. Heavy Brushed Baumwolle 270 gr/m2. Größe 7 1/4.
Spezifikation
| Artikelname | TEKAPO Baseball Kappe 6 Panels - beige |
|---|---|
| SKU | 350.273236 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 37 |
| EAN | 8719941074262 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050030 |
| Farbe | beige |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 4 cm)
Rückseite (3 x 6 cm)
Segment links (4 x 5 cm)
Segment rechts (4 x 5 cm)
rechte Seite (2,5 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.