Teesieb
Teesieb, schwarz/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für losen Tee geeignet, lebensmittelecht, langlebig durch Mehrfachnutzung
Spezifikation
| Artikelname | Teesieb, schwarz/schwarz |
|---|---|
| SKU | 290.206181 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025340654 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz, schwarz |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 76 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (ø 3 cm)
oben (ø 3,6 cm)
Rückseite (1,5 x 5,5 cm)
Rückseite (6,1 x 2,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.