Teekanne "Tea-Time"
Teekanne "Tea-Time", transparent/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Teekanne aus hochwertigem Borosilikatglas mit Kunststoffdeckel und Metallsieb ist perfekt geeignet für Ihren Lieblingstee. Das Metallsieb aus Edelstahl sorgt für eine schnelle und einfache Zubereitung: losen Tee oder Teeblätter einfach hinein geben, Metallsieb in die Teekanne und den Kunststoffdeckel darauf. Mittels des Kunststoffdeckels verbleibt während der Ziehzeit des Tees die Wärme im Inneren für aromatischen Genuss.
Spezifikation
| Artikelname | Teekanne "Tea-Time", transparent/schwarz |
|---|---|
| SKU | 220.189544 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4024869297988 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134200 |
| Farbe | transparent, schwarz |
| Material | Glas |
| Höhe | 13 cm |
| Durchmesser | 12,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 305 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
seitlich hochkant (2x6 cm)
seitlich (Ø 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.