Teebeutel in Umschlag
Teebeutel in Umschlag, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tee nach Maß: Ihr selbst gestalteter, farbiger Umschlag mit einem köstlichen Beutel Tee. Personalisieren Sie und genießen Sie einen einzigartigen Teemoment. Bestellen Sie jetzt und kreieren Sie Ihre perfekte Tasse Tee!
Spezifikation
| Artikelname | Teebeutel in Umschlag, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.276758 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025274539 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 09023000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Schwarztee |
| Geschmack | English Breakfast Tee |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (8,9 x 16,4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.