Teebeutel CreaTea One
Teebeutel CreaTea One, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Teebeutel (Earl Grey, 2,5 g) in Kartonbriefchen mit individuellem Aufdruck. Inkl. Digitaldruck auf dem Briefchen. Mindestmenge: 100 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Teebeutel CreaTea One, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215007 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 5996425191476 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 09023000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, FP Digitale Papiereinlage |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 33 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (66 x 145 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.