Tee-Quartett
Tee-Quartett, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vier verschiedene Winterteesorten zum Ausprobieren. Das ist ein Giveaway, das gerne in der kalten Zeit angenommen wird und ihre Werbebotschaft bleibt in Erinnerung. Das Kärtchen kann mit Ihrem Eindruck versehen werden oder ebenfalls ab 250 Stück individuell gestaltet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Tee-Quartett, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172308 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087009 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 21012092 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Folie, Papier |
| Haltbarkeit | 18 Monate |
| Zutaten | Kaminabend Zutaten: Rooibusch (68%)*, Orangenschalen (6%), Marzipanaroma (6%), süße Brombeerblätter, Zimt, Orangenaroma, Zimtaroma, Zichorienwurzel. * Rainforest-Alliance-zertifiziert. Süßer Bratapfel Zutaten: Äpfel (48%), Hagebutten, Zimt (13%), Aroma (Bratapfel) (9%), Orangenschalen, Steviablätter, Säuerungsmittel: Citronensäure. Früchtetee, aromatisiert mit Bratapfelgeschmack. Hüttentraum Zutaten: Äpfel (34%), Hibiskus, Hagebutten, Orangenschalen (9%), Zimt (6%), Rumtraubenaroma, Orangenaroma. Früchtetee, aromatisiert mit Rumtrauben-Orangen-Geschmack. Winterzeit Zutaten: Hibiskus, Hagebutten, Zimt (12%), Äpfel (8%), Spekulatiusaroma (8%), Orangenschalen (8%), Brombeerblätter, Holunderbeeren, Zitronenschalen, Gewürznelken. Früchtetee, aromatisiert mit Spekulatiusgeschmack |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (5,7 x 15,7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.