Tee-Garten
Tee-Garten, Kamille, Melisse, Salbei, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Tee-Garten der wächst. Kamille, Melisse und Salbei gehören zu den Klassikern unter den Kräutertees und sind
hier als Samen vertreten. Die Banderole bietet viel Platz für Ihre Werbebotschaft oder, ebenfalls ab 250 Stück für Ihre individuelle Gestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Tee-Garten, Kamille, Melisse, Salbei, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.285211 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084800 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 68159900 |
| Farbe | braun |
| Material | Folie, Kokosfaser, Papier, Pappe, Ton |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 178 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 122 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Banderole (24,2 x 10,0 cm)
auf den Tontopf (3,0 x 1,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.