Tee-Bären® im Papiertütchen
Tee-Bären® im Papiertütchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtgummi Tee-Bären® mit Tee-Extrakt und 10 % Fruchtgehalt aus Fruchtsaftkonzentrat, Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, zur Aufbereitung eines Heißgetränks, in weißem Papier-Werbetütchen verpackt. Tee-Bären® in eine Tasse mit heißem Wasser geben, umrühren und genießen.
Spezifikation
| Artikelname | Tee-Bären® im Papiertütchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 400.281860 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5000 |
| EAN | 4070025179742 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Tee-Bären® |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 4 Monate |
| Nährwerte | PS_110713150.pdf |
| Geschmack | Orange, Ingwer, Himbeere, Granatapfel, Pfirsich, Zitrone, Holunder |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.